Null AGOSTINI Max (1914-1997)
Plage à Cassis le Bestouan
Huile sur toile, signée…

AGOSTINI Max (1914-1997) Plage à Cassis le Bestouan Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos 46.5 x 61 cm

126