PIGNON Edouard (1905-1993)
Visage vert, 1969

PIGNON Edouard (1905-1993) Visage vert, 1969 Huile sur toile, signée et datée 69 en bas à droite 60 x 81 cm Provenance : Collection particulière Atelier de l'artiste

123