PIGNON Edouard (1905-1993) Paysage 1952 Huile sur toile, signée et datée 52 en bas à droite 81 x 116 cm Provenance : Collection particulière Atelier de l'artiste Exposition : Palais des Beaux-Arts de Lille, 6 décembre -1er mars 1998, n° 39
121