Null OUDOT Roland (1897-1981)
Paysage
Huile sur toile, signée en bas à gauche
60…

OUDOT Roland (1897-1981) Paysage Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 80 cm Exposition : Roland Oudot, Musée des Beaux Arts de Neuchatel, 9 juin au 1septembre 1963, n°39

119