Null NOUFFLARD André (1885-1968)
Paysage d'Italie, 1955
Huile sur toile, signée …

NOUFFLARD André (1885-1968) Paysage d'Italie, 1955 Huile sur toile, signée et datée 1955 en bas à gauche A NOUFFLARD 38 x 54,5 cm

114