Null RENEFER Raymond (1879-1957)
Place de la Concorde animée, Paris, circa 1900
…

RENEFER Raymond (1879-1957) Place de la Concorde animée, Paris, circa 1900 Huile sur panneau, signée en bas à droite 55.5 x 46.5 cm

112