Null NOZAL Alexandre (1852-1929)
Paysage à la rivière et au pêcheur
Huile sur to…

NOZAL Alexandre (1852-1929) Paysage à la rivière et au pêcheur Huile sur toile, signée en bas à gauche 28 x 41 cm Provenance : famille de l'artiste

107