Null NOZAL Alexandre (1852-1929)
Paysage impressionniste à la barque
Huile sur t…

NOZAL Alexandre (1852-1929) Paysage impressionniste à la barque Huile sur toile, signée en bas à droite et dédicacée " à M et Mme Joulot / amical souvenir " 47 x 55 cm Provenance : famille de l'artiste

106