Null LE NAIL Marie Joseph Ernest (1842-1927)
Cheval bai au prés
Huile sur pannea…

LE NAIL Marie Joseph Ernest (1842-1927) Cheval bai au prés Huile sur panneau, signée en bas à gauche 33 x 24 cm (petits manques)

102