Null HERBO Léon (1850-1907)
Portrait de Jeanne Landrien à l'âge de deux ans
Huil…

HERBO Léon (1850-1907) Portrait de Jeanne Landrien à l'âge de deux ans Huile sur toile, signée à gauche et datée 1877 54 x 40 cm

101