Null École anglaise du XIXe siècle
Paysage à la cascade, High Force River
Huile …

École anglaise du XIXe siècle Paysage à la cascade, High Force River Huile sur toile, monogrammée en bas à droite et datée 1861 77 x 91 cm

98