Null ERTE (1892-1990)
Femme au parasol

ERTE (1892-1990) Femme au parasol Projet de décor de théâtre, au dos, cachet ERTE, Romain de Tirtoff, composition originale. Aquarelle et gouache, signée en bas à droite 37 x 24 cm

93