MARQUET Albert (1875-1947) Palmier et villa Encre de Chine, signée au dos du timbre sec et du cachet de la vente d'atelier, situé Alger sur le montage 14 x 20.5 cm Provenance : Vente A Marquet, 2010, Aponem
84