Null ZAK Eugène (1884-1926)
Personnage assis

ZAK Eugène (1884-1926) Personnage assis Mine de plomb, signée en bas à gauche du cachet de la signature (taches) 21 x 16.5 cm Provenance : femme de l'artiste

81