Null EKEIRT Jan (1907-1993)
Venise, San Giorgio, 1953
Huile sur carton, signée e…

EKEIRT Jan (1907-1993) Venise, San Giorgio, 1953 Huile sur carton, signée en bas à gauche 21 x 15 cm Collection Barrie-Chevalier

73