Null LINET Octave (1870-1962)
Bouquet
Huile sur panneau, signée en bas à droite
…

LINET Octave (1870-1962) Bouquet Huile sur panneau, signée en bas à droite 27 x 35,5 cm Collection Barrie-Chevalier

69