Null THORNLEY William ou Georges William (1857-1935)
Meules en été, à la ferme d…

THORNLEY William ou Georges William (1857-1935) Meules en été, à la ferme du bas. Osny Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au verso 60 x 81 cm Collection Barrie-Chevalier

68