Null STEINLEN Théophile Alexandre (1859-1923)
Vase de fleurs. Les zinnias
Huile…

STEINLEN Théophile Alexandre (1859-1923) Vase de fleurs. Les zinnias Huile sur toile, signée en haut à droite 46 x 27 cm Exposition : - « Théophile-Alexandre Steinlen (1859-1923). Un autre regard », Musée Daubigny, Auvers-sur-Oise, 2002, N°81. Collection Barrie-Chevalier

67