PRINS Pierre (1838-1913) Paysage du Tarn, environs de Colombel, 1895 Huile sur toile, signée en bas à gauche 81 x 65 cm Exposition : « Exposition du Cinquantenaire », Galerie Gurand Ruel, Paris, 1963, n°48 Collection Barrie-Chevalier
63