Null LEPINE (milieu du XXe siècle)
Bouquet
Aquarelle, signée en bas à droite
49 …

LEPINE (milieu du XXe siècle) Bouquet Aquarelle, signée en bas à droite 49 x 39 cm Collection Barrie-Chevalier

60