Null JODELET Emmanuel Charles (1883-1969)
La bouquetière sur un banc
Aquarelle e…

JODELET Emmanuel Charles (1883-1969) La bouquetière sur un banc Aquarelle et lavis, signé en bas à droite 13,5 x 16 cm Collection Barrie-Chevalier

59