WILLETTE Adolphe Léon (1857-1926) "J'aurais jamais cru ça d'ma soeur" Dessin au crayon noir et bleu, signé au milieu, à droite et légendé en haut 22 x 16,5 cm Exposition : -« Trésors des collections privées. Regards de collectionneurs au XVIe au XXe siècle et oeuvres de l'Ecole du Val d'Oise », Musée Louis Senlecq, l'Isle d'Adam, 1995, n°119 Collection Barrie-Chevalier
47