Null ISABEY Eugène Louis Gabriel (1803-1886)
Rouen. Vieille maison normande
Dess…

ISABEY Eugène Louis Gabriel (1803-1886) Rouen. Vieille maison normande Dessin à la mine de plomb et rehauts de gouache, signé en bas à droite, situé en bas à gauche 19,5 x 10,5 cm Exposition : « Un certain regard. 1850-1950 », Hôtel de Ville, Aulnay-sur-Bois, 1994, n°2. Collection Barrie-Chevalier

33