Null Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle, suiveur de Francesco ALBANI
La Charité
Hu…

Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle, suiveur de Francesco ALBANI La Charité Huile sur toile (restaurations anciennes) 65 x 80,5 cm Dans un cadre Louis XV (accidents) Reprise du tableau de l'Albane conservé au Louvre.

23