de MEIJER Hendrick (1620 ? ? 1689) Cavaliers près d'un port Huile sur panneau parqueté (restaurations anciennes) 52 x 78 cm Dans un cadre en chêne sculpté, travail français d'époque Louis XIV (recoupé)
22