Null SPIES Walter (1895-1942)

SPIES Walter (1895-1942) Sumatran mantidii, Collo, Ordo Coleopthera, Mantidi Manti, Aquano colep, Colleopthera, Ordo Orthopthera, Ordo Mantida, Orthopthera puro, Ordo Coleopthera, études d'insectes Dix dessins à l'encre de Chine et aquarelle, signés, titrés et datés 1922 (papier taché et gondolé) 40 x 27 cm

19