SPIES Walter (1895-1942) Montispidae, Ordo Vespoidoi, Ordo Enallagma, études d'insectes Trois dessins à l'aquarelle, signés, titrés et datés 1922 et 1925 (papier taché et gondolé) 40 x 27 cm
18