SPIES Walter (1895-1942) Melandryidae, Unique Culicidae, Syrphidae, Études d'insectes Trois dessins à l'aquarelle, signés, titrés et datés 1923 et 1925 (papier taché et gondolé) 40 x 27 cm
15