SPIES Walter (1895-1942) Ascalaphidae, Pyrnisuma Nymphula, Onda Breronidae, études d'insectes, libellules Trois dessins à l'aquarelle, signés, titrés et datés, 1922 et 1923 (papier taché et gondolé) 40 x 27 cm
14