Null SPIES Walter (1895-1942)

SPIES Walter (1895-1942) Ordo Ptinidae, pseudo Arachnei, ordo Gerridae, études d'insectes Trois dessins à l'aquarelle, signés, titrés et datés 1924 et 1925 (papier taché et gondolé) 40 x 27 cm

13