Null Ecole française du XVIIIe siècle
Etude d'homme en buste
Sanguine
14.5 x 9 c…

Ecole française du XVIIIe siècle Etude d'homme en buste Sanguine 14.5 x 9 cm Annoté postérieurement "Frago" en bas à gauche Provenance : ancienne collection Teodor de Wyzewa, son cachet au dos (L2471)