Null École française du début du XVIIIe d'après le XVIIe siècle
Portait présumé…

École française du début du XVIIIe d'après le XVIIe siècle Portait présumé de Jacques II de Crussol, duc d'Uzès Crayon, sanguine, mine sur papier (rousseurs) 16 x 13 cm (à vue)