Null IRAN, Ispahan

IRAN, Ispahan Tapis en laine nouée à la main à décor polychrome de rinceaux de feuillages peuplés d'animaux sur fond crème. Bordure similaire sur fond bordeaux encadrée de deux galons bleus. 210 x 134 cm

261