TURQUIE, Senneh Grande galerie en laine à décor d'oiseaux et motifs floraux feuillagés rouge sur fond bleu marine. Bordure polychrome sur fond bleu clair. Vers 1920. (Quelques usures sur les bordures) 585 x 117 cm
252