Null Jacques BLIN (1920-1995)

Jacques BLIN (1920-1995) Vase amphore à une petite anse latérale en céramique émaillée bleu à décor incisé en frise d'oiseaux stylisés. Signé sous la base. (Petits éclats au col) Haut. : 21,5 cm.

245