LES ARGONAUTES à VALLAURIS - Isabelle FERLAY (1917-2009) & Frédérique BOURGUET (1925-1997) Petit miroir en papier mâché à décor polychrome d'un chat au fronton. Marqué au revers "Les Argonautes, Vallauris - pièce unique". Dim. : 13,5 x 10,5 cm
242