Null MULLER Frères à LUNEVILLE

MULLER Frères à LUNEVILLE Lampadaire en fer forgé noirci à décor de feuilles de lierre, à trois tulipes et une vasque en verre marmoréen bleu et jaune, repose sur un piètement hexagonal. Signé sur les tulipes et la vasque. (Usures et légères ébréchures) Haut. : 170 cm

221