IMPORTANT LUSTRE dit "Mazarin" à huit bras de lumière, en bronze doré à décor de mascarons barbus. Style Louis XIV-Régence, XIXe siècle. Monté à l'électricité. Hauteur : 90 - Diam : 70 cm

196