Michel RICO (né en 1946) "Sans titre" (1980) Bronze à patine marron nuancé, signé, daté et numéroté 1/1. 33 x 23 x 15 cm Provenance : Collection particulière, Oise. * Rappel : Conformément aux conditions de vente, le droit de suite sur ce lot est à la charge de l'acquéreur (4% du montant adjugé uniquement à partir de 750 € jusqu'à 50000 € et dégressif ensuite)
192