Null Pierre TOURGUENEFF (1853 -1912)
"Le demi-sang" portrait de cheval
Bronze à …

Pierre TOURGUENEFF (1853 -1912) "Le demi-sang" portrait de cheval Bronze à patine brune nuancée, signé sur la terrasse et daté (19)03. 27,5 cm x 36 cm Fonte d'édition.

191