Null Édouard Paul DELABRIERE (1829-1912)
"Oiseau branché"
Épreuve en bronze à pa…

Édouard Paul DELABRIERE (1829-1912) "Oiseau branché" Épreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse. (Usures, accident à la patte gauche) Haut. : 22,5 cm

188