Null Émile Victor BLAVIER (1821-1887)
"Les saltimbanques"
Groupe en bronze à pat…

Émile Victor BLAVIER (1821-1887) "Les saltimbanques" Groupe en bronze à patine brune, signé sur la terrasse et daté 1857. 44 x 34 x 26 cm

187