Null Christophe FRATIN (1801 -1864)
"Cheval attaqué par une lionne"
Bronze à pat…

Christophe FRATIN (1801 -1864) "Cheval attaqué par une lionne" Bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Cachet de Daubrée Edit. sur le chanfrein de la terrasse. Fonte ancienne du XIXe siècle. 21 x 23 cm

184