Null Guy LEGENDRE (Né en 1946)
"Paris, les rives du canal St Martin"
Huile sur t…

Guy LEGENDRE (Né en 1946) "Paris, les rives du canal St Martin" Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au revers et titrée. 46 x 61cm

171