Null Guy LEGENDRE (Né en 1946)
"Rouen, les voiles de la Liberté"
Huile sur toile…

Guy LEGENDRE (Né en 1946) "Rouen, les voiles de la Liberté" Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au revers et titrée. 54 x 65 cm

168