Null E. BACUMBA (XXe siècle)

E. BACUMBA (XXe siècle) "Scène d'intérieur avec un vase posé sur un meuble" Acrylique sur toile, signée en bas à droite et datée 2007, contresignée au revers et datée. 46 x 55 cm

163