Null Yoshitomo NARA (né en 1959)
"O. T. (2002)"ou "Portrait de fillette"
Gravure…

Yoshitomo NARA (né en 1959) "O. T. (2002)"ou "Portrait de fillette" Gravure en couleur, au vernis mou, sur papier rives 250 g, signée en bas et numérotée 5/18. Imprimée en mars 2002 par l'imprimeur Pierre Lallier (atelier Leblanc) pour le CNEAI (Centre national édition art image). 76 x 56 cm Le bon de livraison original du CNEAI sera remis à l'acquéreur. * Rappel : Conformément aux conditions de vente, le droit de suite sur ce lot est à la charge de l'acquéreur (4% du montant adjugé uniquement à partir de 750 € jusqu'à 50000 € et dégressif ensuite)

162