Null Robert COMBAS (1957)
"Le guitariste"

Robert COMBAS (1957) "Le guitariste" Estampe-Risographie en couleur signée en bas à droite et numérotée 156/350. Dim. à vue : 23 x 16 cm (Encadrée sous verre)

161