Null Stefan RAMNICEANU (Né en 1954)
"Personnages"

Stefan RAMNICEANU (Né en 1954) "Personnages" Acrylique et huile sur toile, contresignée au revers, située à Paris et datée 96. 49,5 x 49,5 cm

159