Null Hélène PETIZON (XXe-XXIe siècles)
"Composition au verre et au vase"
Huile s…

Hélène PETIZON (XXe-XXIe siècles) "Composition au verre et au vase" Huile sur toile monogrammée "HP" en partie basse. 62 x 62 cm

157